• Вы не зашли.

#1 07.02.12 20:59

nicotin
New member

Mazda 6 08 г. и Alpine ICS-X8 APP LINK STATION

Хочу приобрести магнитолу Alpine ICS-X8 APP LINK STATION для установки в mazda 6 2008 г.в. вместо штатного ГУ. 
Подойдет ли MFD207MZ-DIP для подключения  Alpine ICS-X8.
В инструкции к алпайн: http://www.alpine.ru/fileadmin/user_upl … -X8_RU.pdf
на стр. 88-87 показан "Интерфейсный разъем автомобильного дисплея" и "Интерфейсный соединитель для подключения
штатных кнопок ДУ на руле", но мне кажется что разъемы на магнитоле не такие как на Вашем адаптере MFD207MZ-DIP.

Не могли бы Вы уточнить по этому вопросу.

Неактивен

#2 08.02.12 23:00

M.R.M.
member

Re: Mazda 6 08 г. и Alpine ICS-X8 APP LINK STATION

nicotin написал:

Хочу приобрести магнитолу Alpine ICS-X8 APP LINK STATION для установки в mazda 6 2008 г.в. вместо штатного ГУ. 
Подойдет ли MFD207MZ-DIP для подключения  Alpine ICS-X8.
В инструкции к алпайн: http://www.alpine.ru/fileadmin/user_upl … -X8_RU.pdf
на стр. 88-87 показан "Интерфейсный разъем автомобильного дисплея" и "Интерфейсный соединитель для подключения
штатных кнопок ДУ на руле", но мне кажется что разъемы на магнитоле не такие как на Вашем адаптере MFD207MZ-DIP.

Не могли бы Вы уточнить по этому вопросу.

Для дистанционого управления с в алпайне есть гнездо (поз. 17 в инструкции), на нашем интерфейсе есть соответствующий штекер миниджек. Дисплейный разъем в алпайне не дудет задействован, т.к. интерфейс не поддерживает вывод на дисплей авто информации с магнитолы, это сложно да и не нужно.

Неактивен

#3 09.02.12 09:21

nicotin
New member

M.R.M. написал:

Для дистанционого управления с в алпайне есть гнездо (поз. 17 в инструкции), на нашем интерфейсе есть соответствующий штекер миниджек. Дисплейный разъем в алпайне не дудет задействован, т.к. интерфейс не поддерживает вывод на дисплей авто информации с магнитолы, это сложно да и не нужно.

Не совсем понял Вас
управление с руля я так понял будет задействовано, а вот будет ли штатный дисплей показывать информацию климата и часов?

Неактивен

#4 13.02.12 18:01

admin
Administrator

nicotin написал:

M.R.M. написал:

Не совсем понял Вас
управление с руля я так понял будет задействовано, а вот будет ли штатный дисплей показывать информацию климата и часов?

Да будет.

Неактивен

Board footer